• Portapile 6 V
+39 045 5686 66
+39 320 6754 880
Contattaci per informazioni su prodotti e ordini
Lun - Ven dalle 8 alle 18
whatsapp-btn-mobile
Serve aiuto? +39 320 6754 880
Carrello
Totale parziale
0,00 €
Spedizione
Gratis
Iva inclusa
0,00 €
Totale
0,00 €
Descrizione
kit per aste interne filettate m8 Omec.
PARTI IN DOTAZIONE: 2 blocchetti cod. NGM019 in lega speciale.
16 altri prodotti della stessa categoria:
A 75
C 27,0
D 12,0
L 13,5
S 28,0
Perni 5
RULLO MODULARE per MULTIBLINDO e BLINDO con inserti in nylon: 1 per contropiastra fissa, 1 per contropiastra regolabile.
Da...
• VERSIONE COMPONIBILE
• Scrocco laterale autobloccante con possibilità di esclusione
Coppia aste d. 18 mm
da cm 152 a cm 270 totale
n. 1 da 76 a 131 cm
n. 1 da 76 a 139 cm
Placca Interna Cisa 1.07076.65.0
10,37 €
• Placca interna verniciata nera
• Abbinabile a serrature con interasse 72 mm.
Serrature di sicurezza da montante a doppia mappa con catenaccio.
• Piastra copriserratura in acciaio zincato per Multipla
Minisbarra Mottura 32.690/17
Lunghezza: 1700mm
Colorazione: Nera e Bianca su richiesta
• Barre in alluminio anodizzato argento
• 1200 mm
• Per Artiglio, Composit New e Lampo
Serratura triplice per doppio cilindro - blocco serratura superiore.
Interasse 28 mm
Multipunto Pro Cisa 1.49436.30.0
89,95 €
Punti di chiusura 3
Mandate 2
Interasse 85
Frontale 24
Entrata 30
• Catenaccio e scrocco
• Scrocco regolabile da 11 a 17 mm.
• Predisposizione per chiusure supplementari
• Coppia borchie...
250,91 €
• Catenaccio e scrocco
• Scrocco autobloccante richiamabile elettricamente
• Pattino art. 1.06224.50.0
• Predisposizione...
Serratura ad Applicare 6111/2 E Atra
74,57 €
Da
SERRATURA AD APPLICARE TRIPLICE A DOPPIA MAPPA CON SCROCCO AZIONATO DA QUADRO MANIGLIA 8 MM E DALLA CHIAVE
ENTRATA CHIAVE E...
• Altezza scatola 82 mm.
Mandate 3
Frontale 25
Entrata 60